Потолочный вентилятор в Москве предлагает купить компания Dreamfan Где недорого можно купить потолочные вентиляторы в Москве? Потолочный вентилятор в Москве можно выгодно купить, обратившись в компанию Dreamfan. Мы предлагаем самые низкие цены в городе и гарантируем высокое качество представленной продукции.



Виды материалов, используемые при отделке фасадов строений

Отделка здания несет как декоративную, так и функциональную нагрузку – защищает несущие конструкции от воздействий атмосферы, сберегает тепло внутри здания. Строительная отрасль использует для фасадов различные материалы и технологии. Специалисты компании тульской компании «Гешефт» (тел. +7 (4872) 70-01-68, 70-01-69, 70-10-91, 70-10-92) описали самые востребованные из них.

Часто выбор заказчиков падает на декоративный облицовочный кирпич. Строение приобретает благородный внешний вид, а сам материал не выходит из моды уже несколько столетий. Кроме эстетической задачи, данный материал, являясь экологичным и безопасным для окружающей среды, решает технические проблемы. Например, его применение избавляет от необходимости выполнять мероприятия по гидроизоляции, он уверенно противостоит ветровым нагрузкам, защищает от влаги. Камень требователен к профессионализму мастеров – из квалификация должна быть на высоком уровне. Кирпич нельзя использовать для облицовки зданий, построенных из дерева.

Отделка камнем относится к категории элитных – и сам материал стоит недешево, и работы по отделке им обходятся дорого. Он долговечный, эстетически привлекательный, его можно использовать как для полной, так и частичной отделки.

Получил широкое распространение в последнее время такой вид облицовки, как вентилируемые фасады. Представляет собой систему, состоящую из специальных крепежей, панелей (алюминиевые, сэндвич, керомагранит, клинкерная плитка) и утеплителя (минвата, пенопласт, стекловолокно и пр. на выбор). Монтаж требует определенной профессиональной подготовки, благодаря чему выполняется быстро. Обеспечивает хорошую теплоизоляцию здания, презентабельный внешний вид. Отличается облицовка долговечностью и доступной ценой.

Самый простой вид – декоративная штукатурка, имеет хорошие эксплуатационные характеристики, отличается ценовой доступностью. Выполняется из современных, экологичных и качественных материалов, за счет которых достигаются различные визуальные эффекты. Данная продукция, в отличие от вышеперечисленных видов облицовки, не дает нагрузки на фундамент. Недостатком является необходимость периодического обновления покрытия, поскольку от воздействия атмосферных факторов постепенно разрушается. Кроме того, необходимо учитывать совместимость используемых материалов.

Специалисты компании «Гешефт» предварительно изучат объект и подберут наиболее подходящий вид фасада.