Горбуша Рыбная Миля кусочки холодного копчения косичка

Горбуша Рыбная Миля кусочки холодного копчения косичка
Калории, ккал: 
177
Белки, г: 
24.0
Жиры, г: 
9.0
Углеводы, г: 
0.0

Горбуша пользуется спросом среди покупателей благодаря прекрасным вкусовым качествам и более низкой цене, чем сёмга или форель. Её можно приобрести замороженную, охлаждённую, консервированную, маринованную, солёную и копчёную (калоризатор). Перед копчением рыбу потрошат, если голову не отрезают, то обязательно удаляют жабры. Тушки промывают, засаливают или маринуют. В специальных камерах при холодном способе происходит обработка дымом при температуре не выше 25 °C, а продолжительность может варьироваться от 2 часов до 2 суток.

Кусочки горбуши холодного копчения ТМ Рыбная Миля красиво уложены в виде косички в прозрачную вакуумную упаковку. Мясо нежное в меру солёное с изысканным ароматом дымка.

Срок хранения при t от -5 до +5 °C 60 суток. После вскрытия следует держать в холодильнике не дольше 24 часов.

Калорийность горбуши Рыбная Миля кусочков холодного копчения косички

Калорийность горбуши кусочков холодного копчения Рыбная Миля составляет 177 ккал на 100 грамм продукта.

Состав кусочков горбуши холодного копчения Рыбная Миля

Состав: горбуша дальневосточная, соль пищевая.

Польза и вред горбуши Рыбная Миля кусочков холодного копчения косички

В деликатесе содержатся минералы: йод, железо, калий, кальций, магний, медь, марганец, натрий, селен, фосфор, хром, цинк, и витамины: A, группы B, D, С, PP и E.

В обработанной таким методом рыбке сохраняется 90% всех необходимых полезных веществ. Они положительно воздействуют на многие процессы, протекающие в организме: улучшают эмоциональное состояние, сохраняют мышцы в тонусе, способствуют правильному обмену веществ.

Большой плюс, что в продукте отсутствуют консерванты и красители. Минусом может быть большое количество соли, поэтому при заболевании почек от употребления лучше отказаться. Не стесняйтесь по вопросам питания обращаться к специалистам, и помните – главное не переедать!

Горбуша холодного копчения в кулинарии

Деликатесная рыбка прекрасно гармонирует с яйцами, сыром, луком разных видов и многими овощами (calorizator). Стоит попробовать оригинальные рецепты картофеля с копчёной рыбой в горшочке и яичные роллы. С ней получаются отменные бутерброды, рулетики и разнообразные салаты.

Read Full Article