Меховая жилетка: модный тренд этого сезона

Традиционные вариант верхней одежды, в частности, куртки и пальто, сменяются более интересными. Для многих модниц одной из любимых теплых вещей стала меховая жилетка. Это изделие не только хорошо согревает, но и отлично сочетается с различными вариантами другой женской одежды.

2 (700x494, 332Kb) 

Выбор жилетки

Одним из важнейших вопросов при выборе этого изделия является выбор меха. Магазины представляют огромное многообразие не только по виду меха, но и по расцветкам.

Наиболее распространенными вариантами являются:

  • искусственный мех;
  • мех лисы;
  • мех песца;
  • мех норки;
  • мех ламы;
  • мех енота;
  • мех койота.

Искусственный мех, который раньше был не в фаворе, сейчас активно используется. Причиной этому стало не только идейные соображения по поводу сохранения жизни животным, но и практичность, разнообразие фактур и расцветок.

Лисий мех является одним из бюджетных вариантов. К тому же, такие жилетки являются универсальными демисезонными вещами. Они имеют привлекательный внешний вид и достаточно износостойкие.

Одними из самых износостойких являются песец, норка и лама. Одним из уникальных их свойств является не промокание. Отдельно стоит отметить мех ламы. Под воздействием влаги волоски станут немного курчавится, что придаст большего объема.

Мех енота отлично смотрится внешне, и при этом не даст замерзнуть в лютые морозы. На свету изделия красиво переливаются. При этом, он имеет небольшой вес и достаточно износостойкий.

Мех койота оптимален для жилетки, которая будет носиться в условиях офиса. Такая жилетка будет очень теплой.

Какие особенности фигуры следует учесть?

Жилетка должна правильно сочетаться с типом фигуры. Стоит помнить о том, что это изделие может иметь различную толщину, что скажется на силуэте. Если проблем с фигурой нет, то можно выбирать как удлиненные, так и укороченные модели. В качестве аксессуара можно выбрать аккуратный поясок или брошь.

Для девушек, обладающих пышными формами, подойдут изделия, которые выполнены из стриженого меха. Предпочтительна длина до середины берда. Хрупкие девушки могут компенсировать недостающий объем за счет объемного меха.

Меховые жилетки – универсальные предметы гардероба, которые можно сочетать практически с любым образом. Эта одежда защитит от холода, как осенью, так и зимой. А благодаря большому количеству вариантов, каждая представительница прекрасного пола найдет обязательно ту модель, которая подчеркнет ее достоинства наилучшим образом.

Большой выбор товаров со скидкой до 70% на Sladan!



Read Full Article