Овощная смесь Алтайская кладовая с грибами

Овощная смесь Алтайская кладовая с грибами
Калории, ккал: 
50
Белки, г: 
4.0
Жиры, г: 
0.3
Углеводы, г: 
4.0

Овощная смесь с грибами торговой марки «Алтайская кладовая» (Россия) производится методом быстрой заморозки. Отсутствие термической и химической обработки делают данную технологию способом, абсолютно не ухудшающим экологическую чистоту и биохимию входящих в смесь ингредиентов. Продукт выпускается в герметичных фасовочных пакетах. После размораживания овощная смесь не подлежит повторной заморозке.

Калорийность овощной смеси с грибами Алтайская кладовая

Калорийность смеси овощей с грибами от Алтайской кладовой составляет 50 ккал на 100 грамм продукта.

Состав и польза овощной смеси с грибами

Продукт содержит: томаты, кабачок, перец болгарский, фасоль стручковая, грибы белые, шампиньоны, опята резаные. На упаковке производитель указывает на отсутствие ГМО.

Томаты стимулируют работу почек и выводят из организма ненужные токсины и шлаки. Пищевые волокна и клетчатка, которыми богат кабачок, участвуют в обменных процессах и нормализуют функционирование кишечника (calorizator). Фасоль стручковая содержит достаточно редкий витамин К, который необходим для нормальной свёртываемости крови и усвоения кальция.

Доля содержания грибов в общей массе овощной смеси невысокая. Тем не менее, они известны как источник высококачественного растительного белка и ряда полезных макро- и микроэлементов.

Из-за низкой калорийности и высокой питательности продукт рекомендован в рационе людей с избыточным весом.

Овощная смесь с грибами Алтайская кладовая в кулинарии

Самым простым способом приготовления продукта является разморозка на сковородке с лёгкой обжаркой в небольшом количестве масла. Приготовленную смесь можно подавать как самостоятельное блюдо во время Поста или в качестве гарнира к мясу или рыбе. На её основе можно приготовить и вкусный и питательный супчик или оригинальное второе блюдо, если потушить с любимой крупой.

Read Full Article