Чаще всего детский врач-дерматолог в своей практике сталкивается со следующими.. Дерматология – это раздел медицины, изучающий заболевания кожи и ее производных. Детский дерматолог занимается лечением, диагностикой и профилактикой болезней кожи, ногтей и волос у детей и подростков до 18 лет.

Похожие материалы



Шишки из хлопьев

Приготовим десерт шишки из хлопьев

Зимние праздники — это всегда интересно и весело. Это то время, которое хочется провести в кругу семьи за интересными занятиями. Зимние праздники — это выпечка ароматного печенья, горячий шоколад, какао с зефирками, глинтвейн и другие лакомства, которые по-особенному вкусны именно зимой.

Сегодня предлагаю приготовить шишки из хлопьев. Этот незамысловатый десерт сможет украсить ваш стол в один из праздничных зимних дней. Готовится такое блюдо очень просто, а для его приготовления можно использовать готовое печенье или бисквит.

Хлопья лучше взять шоколадные или из смеси разных злаков. Они уже коричневого цвета и очень подойдут для формирования шишек. Такой десерт лучше готовить с детьми, ведь готовится он очень просто, а детям будет интересно и они будут в восторге от полученного результата.

Подавайте шишки из хлопьев с горячим молоком или какао.

Read Full Article