Купить МКПП МКПП 4D33 на MITSUBISHI CANTER (мицубиси кантер) Доставляем в регионы(1) Контрактная МКПП 4D36 на MITSUBISHI CANTER (мицубиси кантер)(1) Контрактная МКПП 4DR7 на MITSUBISHI CANTER (мицубиси кантер) в наличие на складе без пробега по РФ. Доставляем в регионы(1) Контрактная МКПП 4M40 на MITSUBISHI CANTER (мицубиси кантер) в наличие на складе, без пробега по РФ. Доставляем в регионы(1) Контрактная МКПП 4M42 на MITSUBISHI CANTER (мицубиси кантер) в наличие на складе, без пробега по РФ.

Похожие материалы



Вафельный торт с шоколадом

Как готовить вафельный торт с шоколадом

Торт, приготовленный из готовых вафельных коржей и масляного крема с шоколадом, удивит вас изумительным, нежным вкусом, а также быстротой и лёгкостью приготовления. Такой торт выручит вас в любую минуту, особенно тогда, когда к вам пришли внезапные гости. Вы потратите на приготовление этого торта от 20 до 30 минут. Затем дайте торту пропитаться под небольшим грузом (2-3 часа) и можете нарезать его на порционные кусочки.

Очень часто вафельный торт совсем не украшают сверху и не смазывают верхний корж кремом. Делается это для того, чтобы вафельный торт, нарезанный небольшими кусочками, можно было брать руками, прижимая кусочек пальцами сверху, и снизу и не боясь при этом испачкаться кремом.

Read Full Article