Сэндвич Твистер Жюльен

Сэндвич Твистер Жюльен
Калории, ккал: 
264
Белки, г: 
11.1
Жиры, г: 
13.9
Углеводы, г: 
23.6

С ноября 2016 года у KFC появилось новое сезонное меню «Жюльен». В меню входят: Твистер «Жюльен», Лонгер «Жюльен», Чизбургер «Жюльен», Боксмастер «Жюльен», Ризотто с грибами. Это меню отличается от других своим новым соусом со вкусом лесных грибов.

Калорийность Твистер Жюльен

Калорийность 100 грамм составляет 264 ккал, но 1 порция Твистера Жюльен весит 192 грамм, поэтому калорийность 1 порции составляет 506,88 ккал, что почти в 2 раза больше.

Состав Твистер Жюльен

Твистер Жюльен обернут в тортилью пшеничную, содержит в себе стрипсы из куриного филе оригинальные, соус со вкусом жареных грибов, салат Айсберг, сыр плавленый, лук репчатый.

Пшеничная тортилья готовится из пшеничной муки и воды, с добавлением специй. В отличие от других видов лепешек, она дольше не черствеет.

Польза и вред Твистер Жюльен

Твистер Жюльен является высококалорийным продуктом, несмотря на то, что в нем используется лепёшка, которую принято считать менее калорийной, чем булочка. Несмотря на то, что в Твистере из Жюльена есть и лук, и салат, это не делает его более полезным, так как жиров в нем довольно много.

Помните, что все должно быть в меру. Если съесть разово такой продукт, то вы получите удовольствие. Если питаться им каждый день – то ожирение. Есть или нет твистер – решать вам.

Read Full Article