Фантазии на тему ужина

Всем приветики!!!

Нас тут застыдыли, что рецептов нет, активность ноль...так вот, рецептик мой. Честно, мальчики и девочки-у меня полный цейтнот. Работы море, праздники на носу,  сестра тут свадьбу  затеяла, а я всему голова и т.д , по сему рецепитк простой на ужин. Я заказала новый холодильник, по этому не делала закупок, все пыталась очистить то, что есть. Так вот фантазии на тему ужина из того, что осталось.

Значит были у меня вот такие вот замороженные филе свинские

ВСе это дело разморозили. Теперь нашла я как-то купленные, под влиянием духа "мне и это надо", мини перчики

Значит перчики помылись, было еще 3 картошки, они тоже почистились. Теперь включитлась духовка. Пока она нагревается я сделала смесь всех приправ почти: у меня была какя-то приправа с поэтическим названием "для гриля" ,  сухой чеснок, сухой лук, еще приправа для свинини и чуть тертых сухарей + соль. ВСе это смешала в кучу и, просто ,обмакнула филе в смеси, только той стороой, которая будет лежать кверху. Картошку порезала большими кусками, ее полила маслом оливковым и посыпала смесью сухой петрушки с укропом и эстрагоном. Противень застелила фольгой и смазала маслом оливоквым тоже. Мясо сверху не поливала маслом, так как свинина с жирными прослойками.

Это все ушло в духовку. Перчики я решила сделать чем-то фаршированными, и пока все было в духовке я нашла у себя кусок брынзы, вилкой размяла, добавила ложечку сметаны, а была у меня еще половинка авокадо и она ушла в брынзу. Да.да, бьрынза с авокадо, фантазия моя, так что фантазирую, как хочу :)  Как только увидела, что с перчиков можно снять кожу, выташила из духовку, обдала холодной водой и очистила от кожи. Нафрашировала их брынзой.

Как только зарумянилось мясо, все готово. По талочкам и приятного аппетита!!!!!

Дочка моя осталась очень довольна!!!!

 

 

Ах да, так меня еще напрягла подруга торт сделать для нее, вот я вчера паралельно торт заканчивала

 

 

Read Full Article